Как выбрать биметаллический радиатор отопления в Бишкеке? Советы бывалого

Если вы находитесь в поисках хорошего биметаллического радиатора в Бишкеке, то однозначно вам полезно будет ознакомиться с нашей подробной памяткой по выбору хорошего варианта за небольшие деньги. Мы составили материал таким образом, чтобы даже ничего не понимающий в этом человек мог спокойно самостоятельно без помощи сантехника подойти покупке батареи отопления. Заострим внимание на ключевых пунктах.

Напольный или настенный котел. На чем остановить свой выбор?

В этом материале мы постараемся по полочкам разложить основные отличия напольных и настенных котлов, продаваемых в Бишкеке в разных точках города. Конкретные бренды затрагиваться не будут, чтобы это не выглядело рекламой или антирекламой конкретных продуктов. Будет дана общая оценка каждой подгруппе котлов, которые благо мало чем отличаются друг от друга. Из них вы уже сами…

Как правильно выбрать газовый котел в Бишкеке

Каждый год с приближением отопительного сезона активизируется спрос на отопительное оборудование. И чем холоднее становится, тем клиенты быстрее совершают покупку. И не всегда эта покупка оказывается верной. Так же в стране проводится массовая газификация. Поэтому сейчас вопрос выбора газового котла в Бишкеке и других регионах становится как никогда актуальным. Предложений на рынке стало довольно много…

Теплый пол или радиаторы. Выбираем лучшую систему отопления

Как и любой застройщик, рано или поздно Вы придете к выбору системы отопления. Обращаясь к монтажникам, вы услышите кучу мнений о той или иной системе и каждый будет хвалить то, что ему ближе. В вечном стремлении человек, пытающийся найти самое выгодное предложение, зачастую путается и принимает неверное решение. Поэтому в этой статье давайте обсудим вопрос…

Котлы Бишкека. Как правильно выбрать котел?

Живя в городе, с большим выбором котлов от разных производителей довольно Важно подойти к покупке осознанно и ответственно. Ведь от Вашего выбора зависит то, насколько тепло и комфортно будет Вашем в доме. В этой статье поговорим о том, как правильно выбрать котел в Бишкеке на примере газовых и угольных котлов. Январь 2018 года показал, насколько…